Жека

Официальный канал Жеки на youtube Музыкальный календарь Телеграм
_LAD072=

Евгений Григорьев представил новую песню!

Композитор, певец и музыкант Евгений Григорьев представил новую песню на стихи Михаила Гуцериева «Цвет шафрана» (стихотворение «Любовь лукаво по сусекам»).

В этой композиции обладатель премий «Звёзды Дорожного радио» и «Шансон года» выступил не только в роли исполнителя, но и стал со-автором музыки совместно с известным музыкальным продюсером, Александром Луневым.

Для Евгения Григорьева работа над песней «Цвет шафрана» стала особенной. «Я много лет исполнял песни собственного сочинения, но когда впервые услышал финальное демо композиции, над которым мы работали с талантливым продюсером Сашей Луневым, мне захотелось спеть эту песню самому. Она получилась очень лирическая, с налетом легкой грусти и с надеждой на возрождение чувств. Я рад, что мне представилась возможность спеть песню на стихи, безусловно, талантливого и мудрого поэта», — рассказал о сотрудничестве артист.

Над аранжировкой работал известный саунд-продюсер Александр Коновалов.

Слушайте новую песню Евгения Григорьева «Цвет шафрана» в эфирах радиостанций и на сайте продюсерского центра поэта Михаила Гуцериева!

Смотрите Lyric Video на песню на нашем youtube канале Zhekavideo и на Meloman video.